918棋牌
通知公告
当前位置: 918棋牌 >> 新闻公告 >> 通知公告 >> 正文
2020级楚才计划班学生增选面试通知
来源: 发布时间:2021-04-23

经初试选拔,学院会议讨论决定化学化工学院郑锦等98名同学进入面试环节。现将面试名单及安排通知如下:

一、面试时间

本部:2021年4月23日(周五)晚 17:50

阳逻:2021年4月26日(周一)上午 7:50

二、面试地点

本部学生:田家炳楼/候考室:110教室;面试室:206室

通识教育学院学生:教学楼/候考室:上午B203教室,下午B303教室;面试室:A306室

三、注意事项及说明

1、请参选同学携带黑色中性笔和相关身份证件(身份证、学生证或校园卡)于考试当天相应时间到指定候考教室集中,自觉配合工作人员验证身份。

2、阳逻校区参加面试的学生应于当天上午7:50之前到达B203候考教室,集中完成心理素质测评后,分上午、下午两批进行面试。上午8:30正式开始,下午13:30正式开始。

3、请参选同学自觉遵守考场纪律,禁止在候考教室内随意走动、大声喧哗、拨打电话或向完成面试同学套取面试信息。

四、分组及考场安排

面试名单及具体安排见下表:

候考时间地点

序号

姓名

性别

学院

面试批次

专业

2021年4月23日(周五)晚 17:50
田家炳楼110教室

1

郑锦

化学化工学院

晚上

化工与制药类

2

丁含玥

化学化工学院

晚上

化工与制药类

3

闫午雯

化学化工学院

晚上

化工与制药类

4

徐家心

化学化工学院

晚上

化工与制药类

5

刘振

化学化工学院

晚上

化工与制药类

6

梅超凡

化学化工学院

增选

化工与制药类

7

潘艺戈

化学化工学院

晚上

化学类

8

姜雨

化学化工学院

晚上

化学类

9

熊星辰

生命科学学院

晚上

生物工程

10

赵玉婷

生命科学学院

晚上

生物工程

11

刘阳

生命科学学院

晚上

生物工程

12

马佳莉

生命科学学院

晚上

生物工程

13

齐梓玉

生命科学学院

晚上

生物科学类

14

霍明晶

生命科学学院

晚上

生物科学类

15

王梦君

生命科学学院

晚上

生物科学类

16

孙文慧

生命科学学院

晚上

生物科学类

17

梅思语

生命科学学院

晚上

生物科学类

18

何苗苗

生命科学学院

晚上

生物科学类

19

覃磊

生命科学学院

晚上

药学

20

郑雪瑶

生命科学学院

晚上

药学

21

王梦雅

生命科学学院

晚上

药学

22

姚歆玙

外国语学院

晚上

外国语言文学类

23

杨子杭

外国语学院

晚上

外国语言文学类

24

吴玉琪

外国语学院

晚上

外国语言文学类

2021年4月26日(周一)上午 7:50
阳逻B203教室;下午13:30 B303教室

1

李雅洁

材料科学与工程学院

上午

材料类

2

刘与进

材料科学与工程学院

上午

材料类

3

刘斌

材料科学与工程学院

上午

材料类

4

夏宝乐

材料科学与工程学院

上午

材料类

5

杨永佳

材料科学与工程学院

上午

材料类

6

宋祺鹏

计算机与信息工程学院

上午

计算机科学与技术

7

潘凌枫

计算机与信息工程学院

上午

计算机科学与技术

8

杨移云

计算机与信息工程学院

上午

软件工程

9

李昕

计算机与信息工程学院

上午

软件工程

10

吴思琪

计算机与信息工程学院

上午

软件工程

11

王可盈

计算机与信息工程学院

上午

软件工程

12

李文

计算机与信息工程学院

上午

软件工程

13

胡钰菲

计算机与信息工程学院

上午

数据科学与大数据技术

14

曾浩杰

计算机与信息工程学院

上午

数据科学与大数据技术

15

张剑均

计算机与信息工程学院

上午

通信工程

16

叶天祺

计算机与信息工程学院

上午

通信工程

17

宋雅欣

数学与统计学学院

上午

应用统计学

18

魏秋阳

数学与统计学学院

上午

应用统计学

19

邓力航

数学与统计学学院

上午

应用统计学

20

严成骏

物理与电子科学学院

上午

电子信息类W

21

宋倩楠

物理与电子科学学院

上午

电子信息类W

22

曲恩霖

物理与电子科学学院

上午

电子信息类W

23

邓宇飞

物理与电子科学学院

上午

物理学

24

孔令阳

物理与电子科学学院

上午

物理学

25

周思赜

资源环境学院

上午

地理科学类

26

彭彤彤

资源环境学院

上午

地理科学类

27

吕天策

资源环境学院

上午

地理科学类

28

张梦雯

资源环境学院

上午

地理科学类

29

胡佳琪

资源环境学院

上午

地理科学类

30

李晓东

资源环境学院

上午

地理科学类

31

李晨

法学院

上午

法学

32

黎昊阳

法学院

上午

法学

33

杨融

法学院

上午

法学

34

王思睿

公共管理学院

上午

公共管理类

35

何安妮

公共管理学院

上午

公共管理类

36

张恬

公共管理学院

上午

公共管理类

37

王德洲

历史文化学院

上午

国际事务与国际关系

38

孙晨熙

历史文化学院

上午

历史学类

39

章欣雨

历史文化学院

上午

历史学类

40

郑永远

马克思主义学院

下午

思想政治教育

41

黄汝

马克思主义学院

下午

思想政治教育

42

潘月

商学院

下午

工商管理类

43

李婉青

商学院

下午

工商管理类

44

袁明娟

商学院

下午

工商管理类

45

但嘉木

商学院

下午

工商管理类

46

程星

商学院

下午

管理科学与工程类

47

杨凯隆

商学院

下午

管理科学与工程类

48

杨浩伟

商学院

下午

管理科学与工程类

49

陈书漫

商学院

下午

管理科学与工程类

50

徐安良

商学院

下午

管理科学与工程类

51

孟康平

商学院

下午

国际经济与贸易

52

赵孟平

商学院

下午

金融学

53

邓海兰

商学院

下午

旅游管理

54

龙慧

商学院

下午

旅游管理

55

杨伊祁

师范学院、教育学院

下午

教育技术学

56

潘曜玮

师范学院、教育学院

下午

教育技术学

57

易雅欣

师范学院、教育学院

下午

教育学

58

明欣

师范学院、教育学院

下午

教育学

59

徐诗颖

外国语学院

下午

法语

60

鲁浩宇

外国语学院

下午

法语

61

许克新

外国语学院

下午

法语

62

胡思怡

文学院

下午

中国语言文学类

63

李静雯

文学院

下午

中国语言文学类

64

汪涵

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

65

雷静怡

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

66

钱雨晨

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

67

陈露

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

68

赖珏

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

69

杨越沿

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

70

倪双双

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

71

胡鑫倩

新闻传播学院

下午

新闻传播学类

72

陈思颖

哲学学院

下午

哲学

73

贺茗琪

哲学学院

下午

哲学

74

程子昱

哲学学院

下午

哲学



918棋牌    

2021年4月23日


上一条:转:湖北大学2021年赴英国、日本、美国、法国、韩国、日本、澳大利亚等国高校学习交流的通知 下一条:2020级楚才计划班学生二次遴选拟录名单